Пожалуйста подскажите, что нужно сделать что бы можно было читать книжки на телефоне?

Medovaya Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Ну я haali reader скачала на комп, а дальше не знаю, что делать.... Зарание спасибо за ваши ответы=)
Дополнен 15 лет назад
спасибо...
Дополнен 15 лет назад
м...м....м....я когда все програмки устанавливаю на комп,не знаю как на телефон их перетащить...и вообще,что дальше делать после того,как я установилай на комп reader!!!
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Shasoft eBook v4

Программа для создания электронных книг для мобильных.
Созданную книгу можно читать на любом мобильном телефоне с поддержкой java.
Остальные ответы
~Denis~ Гуру (2630) 15 лет назад
Скачивай java-книги для мобильника! И читай сколько влезит!