Что такое не везет, и как с этим бороться????

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ikosododekaedr Знаток (400) 15 лет назад
Надо верить что повезёт и читать гороскопы!!
Юлия М Гуру (2765) 15 лет назад
надо работать над собой. а работать над другиим или обстоятельствами не получится. так что выход только один! ! это трудно, он зато эффективно. я с собой борюсь (в некоторых случаях переделываю уже 1 мес. трудно!!!)
Lames Ученик (100) 15 лет назад
не везет, это такой пиздец, который приходит тогда, когда появляется везет, так это самый пиздец, приходит всегда с не везет и выгоняют "везет",вот так
Vitaliy Знаток (338) 15 лет назад
А никак і повезет!
Лисёнок Ученик (98) 15 лет назад
не везет-это самовнушение. не надо говорить, что тебе не везет. я с этим боролась 5 месяцев, теперь самый везучий человек: ) все получиться!
Myst Гуру (4416) 15 лет назад
Плюнуть на это не везет и все пройдет само сабой
Инола Кошкина Мыслитель (6401) 15 лет назад
Твердо поверить, что с завтрашнего дня начнет везти. Проверенный метод.
Мирный Мир Профи (570) 15 лет назад
Не везет это когда у тебя день рождение ты готовиш на 30 человек, и никто не пришел, когда ты за что то берешся делать самое элементарное, и у тебя нече не выходит, могут еще зглазить зависные морды, лучше всего сходить в церьков, с менить обстановку, окружение людей, это все помогает боротся с этим невезет.... Да и постоянно думать только о хорошом ...