Что такое не везет, и как с этим бороться????

Не везет это когда у тебя день рождение ты готовиш на 30 человек, и никто не пришел, когда ты за что то берешся делать самое элементарное, и у тебя нече не выходит, могут еще зглазить зависные морды, лучше всего сходить в церьков, с менить обстановку, окружение людей, это все помогает боротся с этим невезет.... Да и постоянно думать только о хорошом ...

Твердо поверить, что с завтрашнего дня начнет везти. Проверенный метод.

Плюнуть на это не везет и все пройдет само сабой

не везет-это самовнушение. не надо говорить, что тебе не везет. я с этим боролась 5 месяцев, теперь самый везучий человек: ) все получиться!

А никак і повезет!