Что такое суисайд ?

Андрей Верхоланцев Ученик (139), закрыт 6 лет назад
В песне "баста - суисайд" Есть такая фраза, медленный суисайд, очень интересно что такое, нигде в интернете найти не могу, подскажите кто знает ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
trofinikas Профи (653) 8 лет назад
Сам китаец имгу отвеитть только кптаяцки: "Сам отрезай сфой бестолковый Голова! "
Илья Игнатов Ученик (105) 8 лет назад
Суисайд- это рэп группа, Шама 42, Рэм Дигга 36, Баста
Антон ЗольдПрофи (801) 3 года назад
не неси чушь, суисайд переводится как самоубийство, а группа Суисайд образовалась от этого слова, не просто потому что самоубийцы, а потому что понравилось брутальное слово
Александр Владимирович Знаток (483) 8 лет назад
South side в переводе как южная сторона, в Америке это южное побережье, в России я думаю Баста имел ввиду свой город который расположен на юге Ростов на Дону
Виктор Колдунович Ученик (121) 8 лет назад
На БАСТУ не пизд*ть
Андрюха ЛогвиновУченик (241) 7 лет назад
да баста самый лучший ска мой земляк!
esf23f gewg4Ученик (150) 2 года назад
Пошел на х6й от сюда
Сергей Ковалёв Ученик (202) 8 лет назад
Имеется ввиду самоубийство, поскольку в песне идет речь о прошлой жизни Басты и СмокиМо, как они употребляли наркотики. Следовательно "медленный суисайд" это метафора, употребляешь наркотики - медленно себя убиваешь.
Иван Певно Ученик (7) 7 лет назад
suicide commando-група и песня пипл суисайд
Алексей Маломожнов Знаток (396) 7 лет назад
Восходящие звезды Ростовского хардкора.
ильдар гибадуллин Ученик (214) 7 лет назад
В переводе с английского, suicide(суисайд) -означает суицид. Суицид-самоубийство. Вот и всё, ничего сложного. Удачи!
Артур Коваленко Ученик (103) 7 лет назад
Медленный суисайд-это героин, медленный кайф, он же медленный убийца от которого в трезвом состоянии при его отсутствии (героина), мысли приводят к самоубийству (Суицид)
Александр Алябьев Ученик (102) 6 лет назад
Это значит самоубийца, суицид все такое