Не загружается винда после команд set nolowmem on и PAE forceenable

FOKUSNIK Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
вин 7 думал глюк какой оперативу не видело. ввел данные команды в ком строке. винда не загружается теперь.
bcdedit /set nolowmem on
bcdedit /set PAE forceenable
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Попробуйте загрузиться с Автономного Защитника, не получится, ничего и не теряете.
Загружала с него и без загрузки и людям в разных ситуациях помогал, но Ваша...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы, до загрузки системы (можно использовать как загрузочный диск при проблемах с загрузкой виндовс Не зацикливайтесь на антивирусе, используйте как загрузочный диск). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]