Nokia 5530 не держит батарею

Саша Бисяев Профи (673), закрыт 9 лет назад
Не новый телефон 5530 очень быстро садится, причём полностью разряжается даже в выключенном состоянии. Поменял батарею - толку никакого. В чём может быть проблема? Купить новый телефон, перейти на андроид и т. п. просьба не советовать.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (31348) 9 лет назад
Проблема в том, что телефон потребляет много энергии.
Саша БисяевПрофи (673) 9 лет назад
Все приложения закрыты
Саша Бисяев Профи (673) до этого был такой же телефон, и ничего подобного не возникало
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113665) 9 лет назад
Новый телефон 2009 года... ржу млять... Где ты его купил!? Аппарат уже 3 года не продается.
Саша БисяевПрофи (673) 9 лет назад
Ты слепой? В вопросе написано "Не новый".
Церий Искусственный Интеллект (113665) Друг мой, я просто смеюсь. В данном аппарате может быть куча проблем, и что бы их решить, одного коммента мало.
Макс Макс Мыслитель (8512) 9 лет назад
ёпстудей!!! кто ж тебя так-то??? развёл???
Саша БисяевПрофи (673) 9 лет назад
Здесь просят совет, а не дебильные комменты.
Макс Макс Мыслитель (8512) дык на дебильный вопрос ты какой ответ хотел получить, умник. тем более без вариантов - "Купить новый телефон, перейти на андроид и т. п. просьба не советовать. "