Являются ли ответами "Да" и "Нет"?

Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547), закрыт 15 лет назад
У меня удалили три часа назад примерно сто ответов на вопрос типа "да" или "нет".
Мне свойственна лаконичность, а не болтология
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 15 лет назад
молчание - самый хороший ответ ...да и вопрос тоже :)
так что и "да" и "нет" - тоже ответы, тем более в Философии ...
Остальные ответы
@нгел земной Ученик (197) 15 лет назад
На однозначные ответы являются.
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Моё мнение: это очень чёткие и ясные ответы.
Анастасия Ситас Мастер (2175) 15 лет назад
Да-да, нет-нет всеостальное от лукавого
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
VAM NUZNO PRO4ITATJ PRAVILA OTVET4IKOV NA PROEKTE.TAM 4ERNIM PO BELOMU NAPISANO,4TO OTVETI TIPA "DA" I "NET" JAVLJAJUTSJA NARU$ENIEM .
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Если спрашивают да? или нет?, то абсурд сказать стеариновая свечка
ЕРИК Профи (690) 15 лет назад
Между ответами «да» , «нет» кроется еще несколько. Подразумевая это, мы говорим эти слова с определенной интонацией, выражением лица, мимикой.
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Вданном случае мы не говорим, а пишем
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Вы "просветленный" - преклоняюсь. Вопрос не понял, в чем и признаюсь
На фото Вы уставшие. Чем Вас развесилить? Иль лучший вариант, не беспокоить.
татьяна дан Профи (720) 15 лет назад
Я считаю ято являются в том случае, если в вопрос уже заложены такие ответы.
In`Versiя Мудрец (19199) 15 лет назад
Да нет, наверное.
А если серьезно, почитайте Кодекс правил на проекте
Модераторы сочли, что ваши ответы не несут в себе никакой информации
Удачи!
Лео Оракул (64561) 15 лет назад
Неужели сто? Потрясающе.... Может, кому-то "целенаправленно" не нравится лаконичность, да еще и в таком объёме?
Ну нам далеко не присуща лаконичность. Это не значит, что её не ценим, скорее, не владеем искусством.. .
Поэтому, если ответить "да" или "нет" именно в этом случае, может, что-то и прояснится.
Но болтологи (или болтофилы) типа нас, конечно же, не успокоятся своей же "краткостью", а ответят, что есть вопросы на которые уместней отвечать кратко. Но тут же еще "визави",которому такая лаконичность "не в дугу"....
Справедливости ради скажу, что и на наше словоблудие мало "любителей" находится.
Может, "махнёмся" "любительскими такими аудиториями"?
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
"Да" или "Нет" - это мнение... Но оно тоже может быть ответом...
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Это ппрямое подтверждение, а не мнение!
Может быть тут нет.
в ЭВМ - да, нет, или, и все!
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Да, являются :))
А иногда и не являются!
Все зависит от того, в какой форме задан вопрос и что именно Вы спросили.
Этот вопрос именно к такому ответу и призывает :))
Источник: Одним словом "ДА" !!!:-)
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
По поводу удаления, если Вы считаете удаление несправедливым, попросите модераторов пересмотреть Ваши вопросы.
Удачи!
Сама Нежность Мыслитель (8379) Опечатка... Ваши ответы....
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Ище бы я угнижался?
Я всех пошлю на три буквы!!!!
Я, всте иаки профессиональный юрист, и не им меня учить!
Сама Нежность Мыслитель (8379) А что Вы так нервничаете? Я всего лишь ответила на заданный Вами вопрос, Ваша реакция мне не совсем понятна.
Пользователь удален Мастер (1797) 15 лет назад
Вам свойственна не просто лаконичность, Марк. Вы своей лаконикой просто не даёте развёрнутого ответа.: -))
Ну представьте, что сейчас вам все поголовно ответят, либо да, либо нет. Как же вы выставите ЛО? :-))Даже на голосовании не будет справедливости. Поэтому нужно ответ разворачивать, как крылья, чтоб был полёт мысли, чтоб было понятно, по какой такой причине "Да", или по какой причине "Нет" !
Вот и весь фокус.: -))
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Докажите мне, что 2*2 не равно 4, и напишите, что 2*2 = 4 потому, что...
что ж дальше????
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) Тем более - в регламенте нет ничего подобного!!!! Масло - это масло, потому что оно маслянное - Вы этого хотите?
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
В правилах Проекта, уважаемый Марк, написано, что подобные ответы,
не являются приемлемыми. К тому же, это не имеет ничего общего,
с лаконичностью. Ответ, в любом случае, должен нести смысловую нагрузку
В виде аргументов. Ваши ответы более чем лаконичны) . Не удивительно,
что отвечая таким образом, не напрягая не мозги не руки, вы всегда
в лидерах.
Задавая вопросы и отвечая на них, мы стремимся узнать что то новое и
дать эту возможность другим. В ваших ответах, которые обращают на себя
внимание всегда, я, ни разу, не узнала ничего нового и не увидела вашего
отношения к означенной теме.
Извините.
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Извините - кто ж это Вам сказал - о смысле и об ответах????
Хрен редьки не слаще - где смысл?
И что это такое вообще - смысл?
Стерва Гуру (3477) 15 лет назад
У некоторых людей- можно признать и такие ответы- как "да" или "нет", но для этого нужно быть как минимум мудрым, чтобы твое лаконичное "я" имело значение.. . Извините, к Вам это не относится.. .
У Вас ведь всего 3 варианта ответов, просветленный) :
Да
Нет
Все дураки
Источник: Многие уже заценили Ваше "творчество" на данном проекте.)))