от мастопатии лечится можно?

Жанаозенский молочный завод Ученик (181), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Мудрец (11593) 15 лет назад
не только можно но и не нужно, попробуй пить Мастадиноп, если у тебя начальная стадия, если нет, то поможет лазерная операция - занимает 15 минут. Мастопатия - это доьрокачествееная опухоль и никто не скажет тебе, когда имеенно она станет злокачествеенной
Angels Lawyer Профи (563) 15 лет назад
Нужно. Есть гомеопатический немецкий препарат мастодинон, безвредный, реально помогает. Прием длительный.
Ratty Мастер (1549) 15 лет назад
Лучше предварительно обратиться к маммологу-онкологу. Препараты, которые помогают одним, могут не оказывать должного эффекта другим. Самолечением не занимайтесь, идите к специалисту и чем раньше, тем лучше.