Ноут без сети не работает...

Ланочка_999 Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Что делать, если ноут после отключения его от сети сразу тухнет, полностью? как помочь и вообще что за хрень, причины возникновения...
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
А что у Вас в настройках электропитания? Похоже. что проблемы с батареей. Может она у Вас не заряжается.
Ланочка_999Знаток (260) 9 лет назад
мне выдавала система сообщения на английском, суть: поменяйте батарею, бла, бла, бла... настройки не менялись уже давно и показывает что заряжена на 82%, подключено и не заряжается, может еще можно, что то исправить?
Bonehead Оракул (51343) Вы часто ее отключали от эл. сети? Если съемная попробуйте снять и через какое-то время вставить. Не помню, как ее разрядить. Сейчас пороюсь, попробую найти.
Остальные ответы
nekita3434 Знаток (402) 9 лет назад
в мастерскую проблема наверна в програмирование
Ланочка_999Знаток (260) 9 лет назад
винда отлично работает, причем лицензия 8
nekita3434 Знаток (402) странно ну это может быть и в настройках ноута
Экстремальный бильярдистМудрец (15765) 9 лет назад
иди спать, завтра в школу!
Ланочка_999 Знаток (260) кому именно?
Илья Лукьянов Оракул (76535) 9 лет назад
батарейку вставить может ?
ну или заменить на рабочую.
Larisa Conard Мыслитель (5739) 9 лет назад
просто батарея сдохла, надо новую купить
егор Оракул (70894) 9 лет назад
батарейка приказала долго жить, это однозначно. то есть накрылась медным тазом. либо проблема может быть ещё с блоком питания, но это сомнительно.