Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может мне жениться? Из недостатков то и всего (см. внутри) ?

. Гений (72331), закрыт 15 лет назад
Мои недостатки :
Аблютофобия – страх перед купанием
Акарофобия – страх перед чесанием
Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств
Кинетофобия — страх двигаться
Доксофобия — страх выражать свое мнение
Годофобия — страх путешествовать
лалиофобия —страх говорить
Фонофобия — страх говорить по телефону
Сомнифобия — страх спать
Катисофобия —страх сидеть
Фронемофобия — страх думать
Эргофобия — страх работать
Амбулофобия —страх ходить :
нумерофобия — страх чисел вообще
Топофобия — страх определенных мест
экофобия — страх своего дома
Примейзодофобия — страх потерять невинность
Ностофобия — страх возвращаться домой
Патройофобия —страх наследственности
Гилефобия — страх материализма
Психофобия — страх души
Мифофобия — страх мифов и сказок
Мелофобия — страх музыки
Номатофобия — страх имен
Кайнофобия — страх новизны
Аллодоксафобия —страх мнений
Абультофобия — страх мыться
Механофобия — страх машин
Катоптрофобия —страх зеркал
Хрометофобия — страх денег
Гипенгиофобия —страх ответственности
Моторофобия — страх автомобилей
Антропофобия — страх людей вообще
Социофобия — страх общества
Агирофобия — страх пересекать улицу
Лучший ответ
Юлия Аверина Мыслитель (7234) 15 лет назад
Страх перед купанием - достоинство, ибо не оставишь даму молодой вдовой;
Страх перед чесанием - достоинство, ибо не будешь раздражать жену скрипом ногтей по коже;
Боязнь темноты - достоинство, ибо при включенном свете никто не врежется лбом в косяк;
Боязнь шума - достоинство, ибо никто не будет устраивать скандал;
Боязнь высоты - достоинство, ибожить можно будет только в таун-хаузе;
Боязнь сквозняков - достоинство, ибо сквозняки никму не полезны;
Боязнь боли - достоинство, ибо можно будет вылечить от любой болезни без труда;
Боязнь открытого пространства - остоинство, ибо не будет ездить на охоту и рыбалку;
Страх двигаться - достоинство, ибо когда жна лупит сковородкой, то лучше не шевелиться;
Страх выражать свое мнение - достоинство, и пусть со мной кто-нибудь поспорит!! !
Страх путешествовать - достоинство, ибо жена будет свободна на отдыхе;
Страх говорить - достоинство, ибо женщина всегда права!
Страх говорить по телефону - достоинство, ибо это женское занятие;
Страх спать - достоинство, ибо при включенном свете (боязнь темноты) можно сделать уйму дел;
Страх сидеть - достоинство, ибо хорошее дело сидя не сделаешь;
Страх думать - достоинство, потому что решения в доме принимает теща;
Страх работать - несомненное достоинство, ибо преодолением страхов совершенствуется наше Я;
Страх ходить - достоинство, ибо можно далеко зайти;
Страх числе вообще - достоинство, ибо все бумажки с цифрами (числами) нужно отдавать жене;
Страх определенных мест - достоинство, ибо любовь к познанию нового должна превалировать;
Страх своего дома - достоинство, ибо мужчина не должен отягощать даму своим присутствием;
Страх потерять невинность - достоинство, ибо доказывает чистоту помыслов;
Страх возвращаться домой - достоинство, ибо зачем из дома куда-то уходить?
Страх наследственности - достоинство, ибо мужчина должен осознавать недостатки своей матери;
Страх материализма - достоинство, ибо духовное - превыше всего;
Страх души - достоинство, ибо кто его знает, чо там в глубине скрывается?
Страх мифов и сказок - достоинство, ибо ребенка надо воспитывать не на сказках, а на суровой реальности;
Страх музыки - достоинство, ибо соседи будут вынуждены хранить тишину;
Страх имен - достоинство, ибо какая теща не хочет, чтобы ее зять называл МАМОЙ?
Страх новизны - достоинство, ибо проверенный веками дедовский уклад все равно лучше!
Страх мнений - достоинство, ибо мнение жены - единственно правильное;
Страх мыться - достоинство, ибо чтобы мыться реже, будешь мыться тщательнее;
Страх зеркал - достоинство, ибо жена не будет перед ними вертеться по полдня;
Страх машин - достоинство, ибо пусть женщина водит машину сама;
Страх ответственности -достоинство, ибо какая у мужа в семье ответственность?
Страх автомобилей - достоинство, ибо будешь соблюдать правила дорожного движения;
Страх людей вообще - достоинство, ибо не будешь проводить много времени с друзьями;
Страх общества - достоинство, ибоне будешь засиживаться в гостях и по первому требованияю дамы отправишься домой с радостью;
Страх пересекать улицу - достоинство, ибо есть светофоры.
Источник: одни достоинства....
.Гений (72331) 15 лет назад
Во какой я правильный получаюсь !!!А где же найти себе тогда достойную пару ?
Остальные ответы
AL-Дж@Zира Мастер (1227) 15 лет назад
Да ты почти идеальный!!!!))) )
Ты вообще как живешь????
Виктория Знаток (454) 15 лет назад
ну если женофобии нету, то проблемы не вижу)))
.Гений (72331) 15 лет назад
Вот с этим без проблем .
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
ууу, тебе только и женитться!!!! серьезно
Яночка Антонова Просветленный (23707) 15 лет назад
действительно, женись, и как такой самородок до сих пор один то живёт)
АполлОН КО-БЕЛЬведерский Мастер (1857) 15 лет назад
Но моторофобией ты точно не страдаешь)))
Пользователь удален Знаток (379) 15 лет назад
Ага давай на мне, про мои недостатки поговорим после, потом сюрприз будет
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
а как же страх создания семьи? у тебя его нет?
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
Ну, из всего перечисленног, в Ваших недотатках нет женофобии, так что, дерзайте!
Белый Снег Просветленный (23745) 15 лет назад
...женись и сиди дома! вот жена то рада будет)))
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
уважаемый, а чего у Вас нет? ? -Зубов....
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Тихим голосом я спою тебе песенку, и останется только один страх- страх от звучания моего голоса! Женись!
З. Ы. - услуга платная, друзьям скидки!
Источник: Привет!
.Гений (72331) 15 лет назад
Читаю анкету : Эамужем . А что скажет благоверный ? Источник : Привет !!!
Вирра Мудрец (15597) Так я ж тока петь подписывалась!!!!А благоверному, лишь бы я дома не пела! ))))))))))
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Главное, чтобы не было модерофилии.
Источник: Привет
.Гений (72331) 15 лет назад
Филия , кстати это собирательство . А у меня всего 2 хобби. К Проекту не имеет никакого отношения Источник : Привет !!!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Товарищ Сухов, при всех своих достоинствах любил только свою бабу рязанскую ))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (551) 15 лет назад
Женитесь, конечно! Именно такого уникального мужчину любая женщина полюбит.
Источник: Но женитесь не на любой...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Серёжа- ты меня любишь, я тоже тебя люблю, и ты мой друг. Вылечу тебя- тогда и выбирай кого душе угодно!
♠♣♡♢N Высший разум (340103) 15 лет назад
Я всегда говорил:
Если у человека нет АЛЛУРОФОБИИ - боязни кошек -
он для женитьбы не безнадёжен!)))
Источник: Привет! ) А ноги я помыл...)))
•°•N.K.•°• Мыслитель (8712) 15 лет назад
Нет!! !Не женись! Это будет твоим самым главным недостатком.. .

Ты от века отжив только треть,
Понимаешь - бояться опасно,
Надо страху в глаза посмотреть,
И становится просто и ясно!
Источник: ;-)
Ольга Феофилова Мастер (1259) 15 лет назад
С такими достоинствами только быстро.... но чревато...