Температура 40 Что делать? ! Человека знобит. Температура 40 градусов. Нурофен 2 раза пил. Обтирание водкой делали!

Валерия Кан Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А если он не прописан в Краснодаре?
А прописан в Славянске на Кубани!
Но сейчас находится здесь! Что тогда?
Они помогут? !
Голосование за лучший ответ
Максим Ученик (224) 9 лет назад
Убивают такие вопросы) Вызывайте скорую, консультируйтесь по телефону.
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
Или 112?
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
Какой он там?
Максим Ученик (224) Загуглите, я же не знаю где вы живете
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
однозначно, вызвать скорую
valdai Просветленный (27545) 9 лет назад
Вызывайте быстро скорую
...... Знаток (308) 9 лет назад
когда у меня была такая темпиратура меня мой брат излечил за пол часа учится в меде (1 курс) и без водки
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
И как же?!
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
Меня интересует сам метод!
...... Знаток (308) парацетамол и Черного чая выйпил (тока много нужно пить чая)
lavender78 Мастер (1396) 9 лет назад
скорую. если анальгин с димедролом сами в мышцу сделать не сможете-вызывайте. Это может быть грипп, пневмония, почки...
Алексей Оракул (97655) 9 лет назад
Грипп? А сам то человек как? Ну, знобит. Ну, тяжко. Нет в этом ничего ужасного, если бредить не начал. Это просто организм с вирусом борется- поднял температуру, чтоб бациллы сдохли. Ещё раз- это не вирусы его согрели, а он САМ себя согрел для борьбы с ними.
Лет в 13 отказался от пилюль. Зато болеть стал очень быстро- сутки температура и чай с мёдом- на вторые уже здоров. Вот с тех пор температуру никогда не сбивал, чего и всем советую.
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
Не бредит.
Пьет чай как дышит.
Только после обитания ему хуже стало... вот и запаниковала
Алексей Оракул (97655) Ещё бы- ему и так плохо, а он ещё через кожу алкоголя в кровь принял...
Эва Оракул (64940) 9 лет назад
скорую вызывайте!
они колят анальгин с ношпой и чем-то типа димедрола (у нас не колят димедрол, заменили на что-то другое)
хорошо сбивает температуру парацетамол и дряни типа фервекса, но лучше выпить один пакет.
ex Kress Просветленный (23554) 9 лет назад
Если руки-ноги холодные, то перед тем как сбивать температуру их надо согреть или принять но-шпу, в противном случае желаемого результата от жаропонижающих не будет.