Ремонт и обслуживание авто
+2Renault 19. Что за датчики на картинке с двухсторон?
заводится только с буксира. маслает пока не сядет аккум. сказали глянуть датчики... вот пытался оба выкрутить, но оба прикипели... да и не удобно подлезть. подскажите какой из них мог навернуться и показывать ошибку на мозги.... или в чем еще может быть причина?
свечи на искру проверял еле искрит-правда не знаю мож так и должно быть... =( форсунка работает.
могу и ошибаться но все как то началось с того, что я закипел на машине и пришлось с передачи глушить машину.
вот такая проблема... с буксира заведешь- работает нормально пока не заглушишь...
рено 19 моно 90г. в

карбюратор с девятки поставь