Ремонт и обслуживание авто
+2Какой производитель лучше выключателя зажигания ВАЗ 2101?
Поломался выключатель зажигания. Прослужил полгода. Выпала треснутая личинка. Подскажите пожалуйста, какой производитель выпускает качественные выключатели зажигания ВАЗ 2101?И какой производитель имеет золотую середину цена-качество (бюджетный вариант)? Спасибо.
хм.. самый дешевый.. 220р недавно брал....
они одинаковые, за 350р один в один.. только в коробочке....
Тумблер и кнопка!
ДААЗ однозначно, Рикардо даже рассматривать не советую.
всё равно- при вскрытии всё нутро железное. меди как раньше нет, только обмеднённое.
Называется ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ Лучше дороже чем дешевле.