загранник нового поколения

Виктория . Гуру (2559), закрыт 15 лет назад
кто уже получил загранник "нового поколения"??
как вы заполняли графу в анкете про места учебы??)
Лучший ответ
REPORTER Мыслитель (9808) 15 лет назад
Так же как и раньше, там же все достаточно понятно. Дата поступления, дата окончания, название заведения, факультета, адрес, телефон, ну и соответственно долджность - студент.
Виктория .Гуру (2559) 15 лет назад
а как оформлять насчет школы??во второй или третьей графе писать?..
REPORTER Мыслитель (9808) Там три колонки - в первой пишут год поступления, год окончания, во второй - должность - учащийся и название школы - полностью. В третьей адрес школы и телефон - тот по которому могут ответить, то есть канцелярии или директора, а не уборщицы.
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
Никак. Я старую анкету заполнял и всё
Виктория .Гуру (2559) 15 лет назад
счас строго новую требуют(
а в старой нет такой графы??
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) Не в старой точно по поводу учёбы ничего не было