какой телефон нокиа выбрать

Александр Ратников Профи (609), закрыт 15 лет назад
Nokia 6233 или nokia 6300 и почему
Лучший ответ
Татьяна Хлебунова Мастер (1313) 15 лет назад
Поверь мне, лучше 6233!Я работаю в салоне связи и точно знаю) 6300 тупит, у него аккумулятор меньше по емкости, соответсвенно меньше держит заряд. И звук не сравниться с 6233.+ 6233 проверенная модель! Так что даже не сомневайся))
Остальные ответы
Настя Профи (972) 15 лет назад
6300 более миленький
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
тОЧНО не 5610, взяла, он не доработанный, тупит.. . ;((
Таша Мастер (2239) 15 лет назад
Nokia 6233
Не могу найти ни одной причины, чтобы предпочесть другой телефон Nokia 6233. Хотя такие причины могут найтись у других. Например, человеку важны фотофункции телефона – тогда надо внимательней присмотреться к новым аппаратам от Sony Ericsson. Или требуется телефон с развитыми средствами организации личного времени и возможностью запуска программ – тогда лучше посмотреть в сторону смартов от той же Nokia. Но в любом случае за те деньги, что продаётся новый телефон, подыскать достойную замену не так-то и просто.

Что же имеем в «сухом остатке» ? Очень хороший аппарат, который вполне способен стать эталоном развитых функциональных возможностей. Удобная, красивая, приятная во всех отношениях техника. Другого от финского производителя мы и не ждали.

nokia 6300
Телефон 6300 – хит среднеценового сегмента. Успех заключается в правильно подобранных составляющих и идеальном соотношении «цена/качество/бренд» .

Материалы, использованные в корпусе – нержавеющая сталь и пластик, отличный экран – такой же, как и в 6131, а также S40 3-ей редакции с Featured Pack 2 – вот основные плюсы.

Минусом можно назвать малое время автономной работы и камеру, которая не может посоревноваться ни с одним модулем в 2 Мп.

Многие и по сей день решают, какой аппарат лучше приобрести: 6233 или 6300? Последний выглядит убедительнее, поскольку представляет собой одно из лучших решений в своём классе, к тому же его дизайн гораздо привлекательнее.

6300 – хорошее соотношение цена/качество в приятном корпусе. Цена на сегодняшний день уже устоялась, и сильно дешеветь аппарат уже не будет.
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
НОКИЯ 6300! Более приятный телефон, тоньше, в руке отлично лежит! Былф у меня 6233 УЖАС просто был! Прошивка в момент летит
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
6300 раза в 2 тоньше, чем 6233;
по надёжности - одинаковые;
внутри - одинаковые;
у 6233 карта памяти в комплекте на 64Мб, у 6300 - 128Мб;
6300 играет действительно тише - у него динамик сзади, а у 6233 динамик сбоку.
Снейк Гуру (3555) 15 лет назад
6233 - лучше, к тому же он поддерживает 3G!
Kasatka Гуру (2562) 15 лет назад
У меня 6300. Не жалуюсь, телефон отличный и ничего он не тупит!
эркин я Ученик (137) 15 лет назад
6300 более свежий, да и по цене уже дешевле некуда. Тут кому что нравится. А еще дисплей у него 16млн цветов против 262тыс на 6233.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
У меня 6233....не пользуюсь уже.... пол-года хватило... .
Вот именно, что только орёт.... остальное можно в мусорку !..
Но в руке очень приятен.... Кстати, могу отдать кило за 4....