Наука

Китайский язык Кондрашевский Где можно взять ответы на 11 издание 1 том 16 урок 4 задание

Дополнен

Только не из переводчика

Дополнен

Можно пожалуйста

http://forum.zhonga.ru/discussion/49/kondrashevskiy/p1
можно спросить здесь. там же уже есть готовые на некоторые задания.

чувак я тебе скажу ищи в чатах студентских там обычно такие ответы шарят без переводчиков

Есть переводы предложений 1-2 том (написанные от руки и в формате файла)! Также сделаю любое упражнение из обоих томов.
Помимо этого помогу подготовиться к диктанту, эхоповтору, тесту или экзамену.

вы для себя учите этот язык или вас таки заставляют?