Без чего невозможна Ваша уверенность в завтрашнем дне...?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Добрый день, Ягодка! . У меня не будет уверенности в завтрашнем дне без веры в Бога.. и Его Высшую справедливость.. Понимаешь, я раньше, да и сейчас, впрочем, не очень правильной христианкой была, в Храм ходила только по Праздникам, не соблюдала посты, да и, вообще, к Богу обращалась только тогда, когда что-то случалось.. Мы же так, пока все хорошо, не вспоминаем о Нем, а как только "припечет", то сразу: "Господи помилуй и спаси!!! "...вот.. а потом у меня родилась Натушка.. и с 9-ти лет она у меня соблюдает пост, сначала одна, а потом мне стало стыдно, что она МОЖЕТ, а я-нет. . И она поправляет меня, когда я что-то не так делаю, к примеру всегда говорит: "Мама, пост, это не только диета.. а ты ругаешься.. " Я ей с возмущением: "Когда? "..а она: "А вот это твое постоянное "Черт, черт, черт! ", этого нельзя произносить.. постарайся сдержать себя хотя бы в пост.. "... вот она мне и открыла самую главную Истину.. Все, что Бог ни делает- к лучшему.. . И надеяться в жизни можно только на Него.. . Вот и сейчас... нам остается только молиться и надеяться на Бога.. .
Хороших выходных! ! Маришку поцелуй...:))))
Остальные ответы
fury Мыслитель (8003) 15 лет назад
без вчерашних побед...
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
Если есть желание, то жизнь даёт нам возможности. Часто бывает так, что стоит осознать какую-либо свою потребность, как начинают происходить необычные совпадения, появляться интересные возможности, если уже ничего не хочется, то нет и будущего.
Вита Мастер (1461) 15 лет назад
Без знания того что меня кто то любит и что я кому то нужна...
Дама Жаннет Знаток (321) 15 лет назад
Без уверенности в сегодняшнем....
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Без уверенности в себе. Помощь Свыше есть всегда.
virtual mag Мудрец (10862) 15 лет назад
Без моих детей... Я делаю для них мир сегодня, они мне его будут делать завтра... Без Любви... Зачем жить завтра, если её нет? Без друзей... Друзей, которых заслужил годами и открытой душой ...
Chimera Мудрец (15821) 15 лет назад
без меня, собственно
получается тогда, что без самоуверенности?
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 15 лет назад
Без стабильной экономико-политической ситуации в стране.
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
без Цели в Жизни ...
без Смысла Жизни ...
без Веры в Себя. .
без финансовой стабильности.. .