всем привет) у меня такая проблема на ноутбуке: при работе (мин 20) оч сильно нагревается и отключается (.в чем проблема?

СВЕТЛАНА УСМАНОВА Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (67959) 9 лет назад
в перегреве
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
от чего может отключаться ?
Высший Разум Оракул (67959) от перегрева. система защиты, которая не позволяет тебе окончательно спалить ноут.
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 9 лет назад
В охлаждении, вероятно забился пылью вентилятор
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
не, либо видеокарта накрылась либо жеский! как определить что?
Инфест Долгарь Мудрец (13978) откуда такие идеи ?
Мартынов Александр Мастер (1172) 9 лет назад
Кулер почисть
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
он очень сильно нагревается!
Мартынов Александр Мастер (1172) Мб вентилятор не крутится
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
надо разобрать и почистить кулер и термопасту поменять, и удостовериться в том что кулер точно работает
Левый Мастер (2338) 9 лет назад
Обычный перегрев, для начала почистить, а потом можно поставить под него специальный столик с вентиляроми для доп охлаждения
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 9 лет назад
Хотя бы пропылесось ему дыхалку и в постель с собой не тащи больше
- - Гуру (3027) 9 лет назад
Надо почистить автозагрузку, проверить пк на вирусы антивирусом AVG почистить от файлового мусора, почистить вентилятор, поставить программы для снижения температуры и снижения уровня шума.

Готов помочь советом и рассказать детально что и как.

Моя почта itspecialist2011@mail.ru

скайп it-specialist2015
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
пыталась винду переустановить! ошибку выдает и отключаеться (((
- -Гуру (3027) 9 лет назад
пишите в скайп или по почте помогу с этой проблемой разобраться и если потребуется все сделаю сам дистанционно с помощью программы Team Wiewer.
Программы готов выслать.
SanSej Просветленный (28986) 9 лет назад
Защита компа от перегрева срабатывает. Если сама не умеешь разобрать и почистить сис-му охлаждения-отнеси в сервис... По всей вероятности забился радиатор всякой дрянью и кулер не способен охладить, или ещё сам кулер плохо работает-смазать маслом ось.
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
разобрала с виду все норм! как вентилятор снять?
SanSej Просветленный (28986) Маленькие шурупики открутить крышку и он снимается, снимаете вентилятор, протрите хорошо ось и посадочное место спиртом, капните хорошего масла (не много). Всё назад
Juls Гуру (4536) 9 лет назад
Проверьте работоспособность всех вентиляторов. Почистите внутренности от пыли. Если умеете, смените термопасту.
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
плата нагревается сильно! а вентилятор работает!