Вам нравится, когда к вам заявляются гости без приглашения? "Шли мимо...решили зайти..."

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 15 лет назад
Или вы предпочтёте, чтобы о визите сообщили заранее?
Лучший ответ
Алочка Мастер (2480) 15 лет назад
Сама никогда не прихожу без предупреждения и друзья у меня такие - без звонка не приходят. Истинным друзьям всегда рада.
Остальные ответы
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
Нет, не нравится! У меня свои дела и планы в конце концов! муж за это считает меня негостеприимной, а я думаю что это нормальная реакция
Наталия Журова Мастер (1654) 15 лет назад
Вообще-то ен очень, хотя смотря кто пришел.
Алисия Родригес Мудрец (10852) 15 лет назад
конечно, заранее. Но если такое случается (шли мимо и решили) , то я не против никогда, тем-более, что ко мне, идя мимо, заходят только мо друзья.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
скажу чтоб звонили, а если не будут- то нас просто не будет дома.
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
По ситуации. В основном же незваный гость не совсем иногда удобно.
Елена Снежинская Профи (785) 15 лет назад
Если это блызкие друзья то буду очень рада, а еслт просто знакомые с которыми мы видимся раз в пятилетку, то скорей всего нет.
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Если в доме есть, что поесть, то очень рада!! ! Да, и если это люди, от которых по меньшей мере меня не тошнит.
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
как говорят: незванный гость- хуже татарина
Наталия Попович-Игнат Ученик (141) 15 лет назад
Иногда бывает. Пусть заходят. Угостить, кофе фсегда найдётся
Некто Знаток (462) 15 лет назад
Ненавижу, незванный гость хуже татарина.
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
ненавижу!!!! я может в ванну собралась или наготовила на неделю- а тут придут, все съедят :)
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Есть гости, которым всегда рады.
А вообще некоторых пришлось отучать. Или приходят так надолго, что уже не знаешь, что с ними делать. Или в неподходящее время придут и еще удивляются: А чего вы убираетесь? Мы пришли! На полдороги сейчас брошу все и пойду чаем поить! Звонить нужно было заранее. Теперь все звонят.
А один знакомый нас сначала терроризировал-придет и.... до поздна.. Трудновато кормить было, если честно. Женщины поймут.. Ну и потом сам дошел. теперь приходит в гости не с пустыми руками. И время стал чувствовать. Всех научить можно.. если осторожно..))
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 15 лет назад
Всех своих друзей искренне люблю. Появление их в нашем доме-счастье. Благодарю судьбу за друзей. Чудесные, удивительные, редкие, талантливые, любящие люди.
Татьяна Профи (703) 15 лет назад
Да пускай заходят, лишь бы шли с хорошими новостями.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 15 лет назад
Слушай! нУ ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ! Это же здорово. Это лучше чем презирают или завидуют...
Aliss Мыслитель (9816) 15 лет назад
Я этого не люблю. По-этому ко мне так никто не ходит.
ОльКа Мудрец (10240) 15 лет назад
Все, если даже идут мимо (или едут) всегда позвонят и поинтересуются можно ли зайти... .
Совсем неожиданных гостей у нас не бывает...