помогите когда включаю ноутбук появляется загрузка, но потом черный экран без курсора.. что делать?

рита рита Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Сокол Мастер (1473) 9 лет назад
Если нет никаких надписей, то сносите ОС и ставьте новую.
Nosl Оракул (61163) 9 лет назад
Сделать восстановление системы
рита ритаЗнаток (281) 9 лет назад
как?
Nosl Оракул (61163) берете диск или флекшу с операционной системой. вставляете, загружаетесь с него и вместо установки вибираете "восстановление"
SanSej Просветленный (28986) 9 лет назад
F8 при загрузке и восстанавливать... не поможет-восстанавливать с помощью загрузочного носителя Винды
RaiLink Ученик (196) 9 лет назад
бывает так при глюке со спящим режимом, отключите питание, выньте батарею, понажимайте кнопку включения, потом заново обратно все вставьте, если не помогло то дело в другом скорей всего
RaiLinkУченик (196) 9 лет назад
и можно поточнее после какой загрузки? Биоса, или уже виндовсного и тд, что успевает показать
рита рита Знаток (281) ну например у меня ноут делл. и появляется его значек и загрузка и дальше все
Николай Спасский Мастер (1427) 9 лет назад
запустите диспетчер задач и через него запустите процесс explorer.exe А после пролечитесь от вирусов таблеткой от веба например http://www.freedrweb.com/cureit/ ( диспетчер задач вызывается Ctrl+Alt+Delete)
рита ритаЗнаток (281) 9 лет назад
не реагирует
Николай СпасскийМастер (1427) 9 лет назад
тогда пробуй откатывать систему на недельку назад. через безопасный режим. При запуске компьютера жмите F8 много раз пока не появится меню. (если у вас ноутбук то может не реагировать на F8 то зажмите Fn и параллельно жмите F8, некоторые модели ноутов так сопротивляются)
Николай СпасскийМастер (1427) 9 лет назад
я почитал комментарии на предыдущий ответ. если у вас дальше значка марки ноутбука не идет то подождите минут 5 . и появится ошибка красными буквам то скорее всего намахнулся жесткий диск
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 9 лет назад
Ф8 в безопасный режим восстановление, откат до контрольной точки, причина скорее всего некорректное обновление ОС, пендосы обновлениями убивают 7 кажется...