зачем пользователи интернета так уродуют слова?

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 15 лет назад
например мне-"мну" прикольно-"прикона"
больше что то не помню если знаете переделанные слова напишите
Лучший ответ
Шура Королева Мыслитель (7569) 15 лет назад
Проста так получаеца а неспецально. И ещё штоб ты спрашивал. а то сидел ба и грустна тибе была а вот скока многа слоф. Я дажи тебе плюс поставила за любазнатильность
Остальные ответы
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
патамучта так надо
и ниипет
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Многие на самом деле малограмотные....
Николай М Мудрец (17368) 15 лет назад
это инет-жаргон
на улице тоже самое, не замечали?
Крысиный король Мастер (1934) 15 лет назад
писать лень. не знаешь толкования что ли?
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Потому что идиоты. "Язык дебилов" называется.
Люси Певэнси Гуру (3846) 15 лет назад
нормально- норм, нормуль.... потому ша так легче!!!!
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Считается, что это по-современному, круто! Я уже пыталась это выяснить....
алекс Мастер (1132) 15 лет назад
клава клавиатура, прога программа,
Миха Профи (834) 15 лет назад
Суб-культура такая!!!!
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 15 лет назад
Аффтар жжот, как агниймет.
Ванин Алексей Мастер (1886) 15 лет назад
Патмаму чта мы падонкии.... И вообще говорить на Албанском теперь входит в "джентельменский набор" юзера.
IGR Знаток (364) 15 лет назад
Чтоб короче было и быстрее писать. Но я лично не уродую.
Олег Гапанович Профи (614) 15 лет назад
значит людям так нравиццо
Kinsa Гуру (4781) 15 лет назад
Здесь это делают намеренно для прикола, а вот когда это делают в жизни это уже проблема
Transformer Профи (641) 15 лет назад
У большинства людей просто нет образования вообще никакого, вот и пишут умным так, как слово произносится, а умные привыкают и долбо***ми стновятся!
evgenizche Мудрец (12193) 15 лет назад
Жаргон падонкафф, он же «Олбанскей йазыг» — широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом) , частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мем «превед»
_____________
прикольна гы) ) вики рулит)))