Информационные технологии

В чем сопсна дело?

Есть конфига: MSI GF615M-P33 V2 (MS-7597), ЦП AMD Athlon II X3 435 2900 MHz, DDR3 2gb (1333) 1шт., HDD WD 500 gb, NV GF GTS250 1gb с доп. питанием, 500w Cori, Win7 HB x32. Все драйверы установлены, перегрева не наблюдается, железо не гнал.
При запуске любой игрули гаснет монитор. Компьютер при этом не выключается, но звука что игра запустилась тоже нет. Скрин АИДЫ64 прилагаю. Сам думаю на видеокарточку, ибо как видите на скрине пропеллер графики трудится на 65%. Можно было бы списать все на оформление системы, только все красивости у меня отключены, поэтому не понимаю зачем так охлаждать видео, которое особо ничем не напрягается. Буду благодарен за каждый дельный совет.

Дополнен

Скрин получился не очень, извиняюсь.

при запуске 3д ускорителя выключается вк.... вердикт греть гпу... это просто по написанному тобой, на самом деле.... греть гпу:)... не работает 3д ускоритель.
вместо 3д пустой экран... 90% отвал шаров.

Отвал гпу.

Да перестала видуха служить.

Может пора почистить и термопасту заменить ?