Некоторые постулаты ФИЛОСОФИИ легли в основу СОВРЕМЕННЫХ ПОЛИТИКАНОВ, что это за ПОСТУЛАТЫ ? и стоит ли ИХ пересматриват

Пользователь удален Мыслитель (5059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Осень Просветленный (25774) 15 лет назад
"политиканы" - это ЛЮДИ и в их "основе" - не философия)) ) хотя филос - любовь - там возможно и участвовала)) ) а вот ПОЛИТИКА, как таковая, собственно, вся выросла из философии. Интересно, а как "пересматривают" постулаты? Перелистать - и забыть)) ) как уроки русского языка...