Слепнет 15-летняя девочка! Помогите...

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
статья "Вам с папой есть для кого жить, а я больше не могу... "
История тронула до глубины души. Очень жалко девочку.. .А что такое проблемы со зрением, знаю не понаслышке.. .
Это точно не развод. Прочтите историю, и поймёте.
Дополнен 15 лет назад
сама статья в разделе "Жизнь, к сожалению, отдельной ссылки там нет. Она там даже справа страницы выделена.
Лучший ответ
Margo Ученик (220) 15 лет назад
Страшная история!! ! Очень жалко девочку!! ! Сама со зрением мучаюсь, каждый год на 1-1.5 единицы падает. Хорошо понимаю, что такое "потерять глаза"!
Остальные ответы
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
статьи не нашла (((
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
сама статья в разделе "Жизнь, к сожалению, отдельной ссылки там нет.
Стрекоза Распутина Знаток (274) 15 лет назад
и я не нашла
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
сама статья в разделе "Жизнь, к сожалению, отдельной ссылки там нет. Она там даже справа страницы выделена.
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Какая вы молодец... Я сама с Украины, но об этой истории не слышала.
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
В смысле молодец? История, к счастью, не про меня...
Сергей Резников Мастер (1940) 15 лет назад
Разводка. . слезливая очередная разводка..
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
нет, не разводка, я в институте Филатова слышала об этой девочке, когда там весной лежала.