Продольный наклон шкворня - что это такое?

Вот угол развала и схождение я уже усвоила - а вот что за продольный наклон шкворня?

правильнее он называется угол продольного наклона оси поворота. представляешь себе простейшую независимую двухрычажную пружинную подвеску, как у жигулей-классики, например? верхнюю и нижнюю шаровые опоры представляешь? вот та умозрительная линия, соединяющая центры шаров опор - и есть ось поворота. она всегда наклонена вперед, чтобы руль возвращался в нулевую точку и колеса ехали по прямой, когда руль отпущен.

девушка, зачем вам это???
http://avto-remont.com/catalog/stat/25/1/147.html все наглядно

ты на волге ездишь?? ? шкварня помоему там.