Одноклассники!

JoY Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Была страничка в одноклассниках (Я ее удалил). Создал новую а номер принимать не хочет так как используется другим что делать?
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 9 лет назад
регистрируй на другой номер а тот что был раньше можно использовать через 2-3 месяца
JoYУченик (189) 9 лет назад
Ого, а по другому ни как"?
Said ™ Просветленный (48855) нет такие правила, что в одноклассниках, что в контакте, что на мыло