Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите по поводу киданий анимаций в блог или гостевую книгу!!! плиз!

Ванёк ### Ученик (187), закрыт 15 лет назад
пытаюсь закинуть ссылку сгенерированную через радикал (беру ссылку номер 6) или gifr и нажимаю добавить а в уже добавненом нет половины ссылки к тому же вот че получается. http://blogs.mail.ru/mail/tid.95/#3D9A543A98419E8F
p.s. по этой теме можно сказать что я лох и нифига вообще не получалось зафигачить анимацию.
ПОМОГИТЕ!!!!Я ПОДАВЛЕН!!!
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Ссылки на радикал заблокированы. Нужно найти анимацию в интернете и кликнуть по ней правой кнопкой мышки, выбрать "Свойства". Скопируйте URLадрес и вставьте < img src="сюда"> Потом уберите пробел после знака < и вставляйте в блог или гостевую книгу.
Остальные ответы
Алёна Сайганова Гуру (3089) 15 лет назад
Пропусти картинку, через радикал и скопируй 6ую строчку и вставь в блог

www.radikal.ru