Если мужчина смотрит порно в автобусе... значит точно холостой?)))

Не скажу Мастер (1142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AngieA Искусственный Интеллект (111022) 10 лет назад
не факт....
главное, чтоб этот мужчина-не водителем автобуса был))))))))))))))))
Не скажуМастер (1142) 10 лет назад
ржу)
AngieA Искусственный Интеллект (111022) )))))))))))))ой меня прееет тооо как
Остальные ответы
Жук Михаил Оракул (89330) 10 лет назад
значит точно женатый. при чем давно.
;) Мудрец (18556) 10 лет назад
значит он озабоченный, а не холостой
Денис_Тенистый Знаток (348) 10 лет назад
В автобусе ему могут вмазать! Порно енсли хоочется, смотри у себя дома!
Нтта Оракул (67862) 10 лет назад
значит явно недот... х)))
Нет Оракул (71192) 10 лет назад
почему же... может просто делать ему нечего... или же хочет новенького с женой попробывать))
Загадочник Оракул (82477) 10 лет назад
жена на работе просто наверное