Дёргается машина и мигает лампочка Check.Прошу помочь

Letnab Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Вообщем сам я в машинах ничего почти не понимаю поэтому опираюсь на вашу помощь, сейчас попробую всё расписать как есть. И так сама машина работает хорошо но при езде машину начинает дёргать не сильно, но дёргает и начинает мигать лампочка Check на панели приборов но проехав какое то расстояние дёрганье исчезает и лампочка перестаёт мигать и машина продолжает ехать нормально, вообщем она когда как своевольно дёргается и перестаёт. Когда машина стоит заведённая то сидя в салоне ощущается вибрация. Вот и непонятно что с машиной если кто сталкивался с такой проблемой прошу расписать подробно что делать заранее спасибо:)
Лучший ответ
александр костиков Профи (608) 9 лет назад
Обычно, Check мигает, когда в данный момент присутствуют пропуски воспламенения зажигания, так как потом машина начинает передвигаться нормально, загрязнения форсунок маловероятно, похоже проблема в свечах зажигания, высоковольтных проводах, катушках зажигания (не указали марку авто). Начать советую со свечей.
LetnabУченик (105) 9 лет назад
Свечи менял примерно недели 2 назад но приэтом порвал резиновый подсвечник или как его там. Марка авто BYD F3
александр костиков Профи (608) Ну вот это вероятно и есть ваш мигающий check.
Остальные ответы
SERG Профи (510) 9 лет назад
С ДВИЖКОМ ЧТО ТО 100 ПРИЧИН МОЖЕТ ПРОСТО ПЛОХОЙ БЕНЗИНЧИК ПОПАЛСЯ
Александр Балицкий Гуру (3386) 9 лет назад
скоро крякнет электромотор бензанасоса сделай ревизию сетка под замену, фильтра
LetnabУченик (105) 9 лет назад
Бензина много кушает
Александр Балицкий Гуру (3386) нет производительность его упала он из пласмассы почти весь
Perehvat Мастер (1234) 9 лет назад
Свечи меняли недавно? Либо свечи поменяли и поставили не подходящие.
либо бензонасос туфтит.
LetnabУченик (105) 9 лет назад
Свечи менял
LetnabУченик (105) 9 лет назад
Бензин стала много кушать
Perehvat Мастер (1234) Либо свечи поставили не те что надо. Либо датчик расхода воздуха наеб....
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
Самый верный ответ даст мастер в автосервисе. А так это все гадания на кофейной гуще.
loko Профи (667) 9 лет назад
думаю нада промивать форсунки на инжекторе.
Асетский Гуру (4294) 9 лет назад
1)Датчик массового расхода воздуха
2)Подсос в вакуумной магистрали
3)Свечи бронипровода!