Вот сейчас утихнут эмоции по поводу Грузино-Осетинского конфликта. Народ потихоньку начнет думать

Alien Мудрец (10540), закрыт 15 лет назад
о своих проблемах, о своей жизни. Что дальше подкинут великие кормчие, что бы отвлечь народ от крамольных мыслей о хлебе насущном?
Лучший ответ
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Чего думать-то? Большая часть населения страны думать, увы, не умеет. И не хочет уметь. Попытки заставить наталкиваются на активное противодействие. Что-то прридумывать ненадо. Один телевизор чего стоит. А для программы новостей есть прекрасные слова, звучащие как заклинание: диверсифкация, нанотехнологии, конкурентоспособность. Чего-нибудь родят. А народ, в большинстве своём- плохосоображающая, презирающая умников, легкоуправляемая масса. Очень жаль, но всё больше в этом убеждаюсь.
Валерий Герасько - RX3ANTПросветленный (24430) 15 лет назад
Благодарю Вас за разумный комментарий!.. Добавить просто нечего...
Остальные ответы
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
Я уже потихоньку думать начинаю.. . Чем хлеб насущный запивать? Это перед выходными очень насущный вопрос:) )
Может, и кормчие об этом думают?:)))
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
Высадку инопланетян в Ботаническом Саду :)
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Новую смехопанораму и 100 новых сериалов по телеку.
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
А теперь уже всё началось, и останавливать насамом деле эту игруникто не собирается, так что мужайтесь.
Пользователь удален Мыслитель (5245) 15 лет назад
Мужайтесь, Лёва. Мы хлеб пивом запиваем - заранее подумали.
Зоя З. Мудрец (10747) 15 лет назад
Главное, как сказал сын, думать.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 15 лет назад
А Виктор Алексеев прав, как это ни печально!..
ment52Мыслитель (6937) 15 лет назад
А я прав????
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) Юрочка, прав, к сожалению!.. Печально все это...
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
Я сомневаюсь, что этот "народ" способен очень уж интенсивно думать.
А жвачку для массовых мозгов нужно выбрать очень калорийную.
В прошлый раз "народ" повелся на демократические преобразования, полагая, что от "золота партии" ему холявы обломится.
Не обломилось. Больше демократические преобразования не нужны.

Теперь"народ" ведется на "империю", "вставание с колен" и "разгром пендосов". Тоже обломится. Дураком надо быть, чтобы на это замахиваться.

У кого есть предложения, что еще этому быдлу предложить для фашизации ("единение")?
Валерий Герасько - RX3ANTПросветленный (24430) 15 лет назад
Юра, быдло уже не воспитать и не перевоспитать!.. Необходимо время, к сожалению!.. Как говаривал товарищ Некрасов: ...Но жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне, ни тебе!..
ment52 Мыслитель (6937) И я без возражений