прокручивается трамблер 2107

Дмитрий Зикарьян Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
выставляю все по меткам, заводится с пол пинка, стоит на месте и вдруг глохнет и опять все сбивается, трамблер поставил новый 2 недели назад ( безконтактный )! доставал грибок, вроде целый
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77674) 9 лет назад
Грибки разные по длине, похоже ты короткий воткнул.
Липин Максим Ученик (223) 9 лет назад
А скобу (у основания трамблера) пробовали затягивать?
авто любитель Ученик (2) 9 лет назад
а трамблер не от ваза 2101 воткнули?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
слепой жопорук, что еще сказать
ВикторИскусственный Интеллект (145257) 9 лет назад
Дорогой Джон не обижайся, но я постоянно натыкаюсь на твои обзывательства. Не красиво. Есть что подсказать людям- подскажи, у тебя много отличных советов, я читал и лайки ставил.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) в моем каменте и есть ответ. или если бы я тебе написал что ты там что то нарукожопил при установке или что то не увидел, так было бы понятней?
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 9 лет назад
Либо грибок не вроде целый, а со съеденными шлицами, либо трамблер с коротким валом.