Подскажите, могут ли меня уволить или сократить с работы, если у меня ребенок и ей всего один годик и три месяца?...

Мария Сорокина Ученик (98), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Vesna Мастер (1592) 15 лет назад
Привет! Не могут. Только если фирма не ликвидируется. При этом должно прийти письмо, о том что фирма зарывается. в ином случае можешь обратится в управление по труду в своем городе
Остальные ответы
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Если вы добросовестно выполняете свою работу, то вас не за что увольнять. А если постоянно на больничном - тогда да. По закону, конечно, вас не имеют права уволить. А просто поставят такие условия, что сами уволитесь.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
По закону - нет, а по жизни. всё в полне возможно
Иринка Мастер (1458) 15 лет назад
Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком - нет! А если все же уволят, то обращайтесь в инспекцию по труду с жалобой.