Лапки и хвосты

А какое растение вы бы хотели иметь дома? и почему не обзавелись еще?

Стапелии.. . В моем городе их не достать, только заказывать на сайтах разных - дорого выйдет ((

Мухоядное растение, которое с клыками))) Не куплю, так как не знаю где купить, да и кошки с ним развлекаться будут.

Выйду на пенсию, стрясу с мужа зимний сад, накупляю наконец то больших драцен, нолин, юк, обязательно лианы всякие, что бы еще фонтанчик был, диваньчик, кофеварку туда поставлю, собаки туда же полезут сто пудов, комп куда нибудь в угол и буду там сидеть долго долго, пока наконец то не захочу к людям.

А я хочу, чтобы у меня в комнате было много разных красивых кактусов. Но они почему-то постоянно у меня дохнут. Щас вот купила один, если через месяц чахнуть не начнет, куплю ещё парочку.

Мечта идиота: Часы с кукушкой, кресло качалку и большой фикус!! ! Фикус не куплю потому, что собашки его будут использовать по прямому назначению)))))))