А какое растение вы бы хотели иметь дома? и почему не обзавелись еще?

Jenya Jenya Мастер (2388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Drega Мудрец (10759) 15 лет назад
Стапелии.. . В моем городе их не достать, только заказывать на сайтах разных - дорого выйдет ((
Jenya JenyaМастер (2388) 15 лет назад
ооо,стапелии! когда я училась в школе,у меня было 3 вида,так когда они зацветали,ко мне одноклассники ходили смотреть на такой прекрасный цветок,который так дурно пахнет))))) Замечательное растение с чувством юмора))))
Drega Мудрец (10759) У меня только 2 вида, случайно стыренных мной в начале августа у подруги. Я их сначала за кактусы сдуру приняла, а потом разобралась и поняла, что это моя мечта )))) Весной надеюсь пополнить их количество, договорилась с одной девушкой, что она перешлет мне их )))))
Остальные ответы
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
Пальму хочу, но она дорого стоит.
DregaМудрец (10759) 15 лет назад
А Вы посадите, напимер, косточку финика )))
Jenya Jenya Мастер (2388) да,они отлично прорастают,но растут медленно,чтоб получилась пальма,не один десяток лет пройдет
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
хотела красивую и большую пальму, сейчас приобрели коттедж и туда наконец-то ее куплю.
Пользователь удален Профи (967) 15 лет назад
я хочу иметь денежное дерево.
не обзавожусь. потому что не нашла
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
Мечта идиота: Часы с кукушкой, кресло качалку и большой фикус!! ! Фикус не куплю потому, что собашки его будут использовать по прямому назначению)))))))
Jenya JenyaМастер (2388) 15 лет назад
ну щенки могут заинтересоваться,а взрослую собачулю можно и пристыдить,они ж все понимают)) я бы на вашем месте рискнула))
Диана Андреевна Букина Профи (565) 15 лет назад
А я хочу, чтобы у меня в комнате было много разных красивых кактусов. Но они почему-то постоянно у меня дохнут. Щас вот купила один, если через месяц чахнуть не начнет, куплю ещё парочку.
Jenya JenyaМастер (2388) 15 лет назад
единственное,что необходимо кактусам это яркий свет,южное или юго-западное направление окна,а у вас какое? но так быстро загубить кактус-можно только залив его,а вообще они очень неприхотливые,
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Выйду на пенсию, стрясу с мужа зимний сад, накупляю наконец то больших драцен, нолин, юк, обязательно лианы всякие, что бы еще фонтанчик был, диваньчик, кофеварку туда поставлю, собаки туда же полезут сто пудов, комп куда нибудь в угол и буду там сидеть долго долго, пока наконец то не захочу к людям.
Jenya JenyaМастер (2388) 15 лет назад
как я Вас понимаю)) вот и я собираюсь строить дом,там уже запланирован зимний сад,все как вы пишете в моих мечтах))) а то сейчас живу в однокомнатной хрущевке,там места на подоконнике нет уже давно,на балконе джунгли,еще и акация в горшке проросла,за лето полметровое деревце,не знаю что с ней делать))
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Мухоядное растение, которое с клыками))) Не куплю, так как не знаю где купить, да и кошки с ним развлекаться будут.
Jenya JenyaМастер (2388) 15 лет назад
я тоже хотела,но они дорогие и такие капризные,им очень специальные условия нужны,температура,влажность,чтоб росли,их держат в аквариумах!!! да и живут они не долго,а мороки огого
Мария Просветленный (31824) А вы его видели где? И на сколько они дорогие?)))