Сегодня Вы с какой планеты?

Арина Гений (59513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДНК Просветленный (28599) 15 лет назад
Как обычно))) только вот свалился и пытаюсь произвести ориентацию...)))
Остальные ответы
Воображаемая Профи (785) 15 лет назад
Именно сегодня я упалы с луны!!!
Источник: Привет Землянам!
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
А я всегда не от мира сего )
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Я с планеты Маленького Принца.
Inger X Гуру (3659) 15 лет назад
Оболочку получила на Земле, до сих пор меня не отпускает (Земля)
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Пятница сегодня - значит с Венеры ( у др. римлян пятница была днем Венеры).
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
С Третьей, С той на которой жил пьяница.
_ Что ты делаешь? - спросил Маленький принц.
-Пью, -мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
-Чтобы забыть.
- О чём забыть? - спросил Маленький принц, ему стало жаль пьяницу.
-Хочу забыть, что мне совестно, -признался пьяница и повесил голову.
-Отчего же тебе совестно?
- Совестно пить.. .
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, без сомнения, взрослые очень, очень странный народ", -думал он, продолжая путь.
....
Чёрт! А мне сегодня не совестно! Я отмечаю первую з/плату на новой, ну просто классной работе!

АринаГений (59513) 15 лет назад
Поздравляю!
Алексеевна Мыслитель (7394) Спаси-и-ибо!!!!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 15 лет назад
Я сегодня абсолютно земная:)) )
Надо футбол идти смотреть:)
Источник: Привет!)
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
извини, но я со "звезды по имени Солнце"))))))))))
Пользователь удален Мастер (1678) 15 лет назад
А я не только сЁдня, а вАще - с Луны свалилась на Землю грешную! Сразу, после рождения. ))
Всю жизнь удивляюсь грешному притяжению Голубой планеты. Блин, в 6-ть раз сильнее "гиря" тянет. ))

Источник: Всего доброго!
АринаГений (59513) 15 лет назад
Классное фото!