Пропал HUD в GTA 5.

Добрый день. У меня почему-то пропал HUD в ГТА 5 и теперь я не вижу ни звёзд, ни денег, ни прогресса какого либо выполнения. Почему?

Дополнен

Деньги не показываются даже когда подбираю другие (Как это было в ГТА 4)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Платформу скажите, я вам помогу

Настройки - видео - интерфейс игрока ВКЛ

у меня тоже пропал hud в гта 5, долго голову ломал, потом на GGSel подписку взял, там все легко решилось, купил пару обнов и все всплыло обратно, советую, реально помогло, а то сидел без инфы как в темной комнате)