Сколько может зарабатывать специалист по рекламе и маркетингу в нормальной фирме?

Maestro Просветленный (27252), закрыт 15 лет назад
У которого есть и образование и большой опыт.
А то меня уверяют что зарплата 30000руб. это супер!
Москва.
Лучший ответ
Black Просветленный (22127) 15 лет назад
Для Москвы варианты есть и покруче.
К примеру-директор департамента в крупной компани может и 5-7 тысч Евро получать, если особо талантливый и поднимет продажи в разы-то ему могут и проценты отчислять. Надо только уметь это сделать. Хотя на этом уровне за такими людьми охота начинается, их из регионов перетаскивают в Москву. переезд квартиру машину -все оплачивают. Результат нужен, тогда будешь диктовать условия.
Удачи.
MaestroПросветленный (27252) 15 лет назад
Результат будет, только тогда когда дадут возможность себя проявить. Я готов увеличить продажи минимум в 2 раза, но мне все говорят, что их и так все устраивает...
Остальные ответы
Игорь Мастер (1433) 15 лет назад
Около 100000-150000
MaestroПросветленный (27252) 15 лет назад
Это теоретически? Я практически спрашиваю!
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
В нормальной мало, в хорошей много... .
MaestroПросветленный (27252) 15 лет назад
Спасибо за подробный ответ!
Колян Вотинцев Мудрец (17830) главное точный....