Для тех кто играл в крипте в Mortal Kombat X
Зашёл поиграть в крипте и возникли две проблемы из-за которых не могу пройти крипт. Надеюсь что кто-то поможет.
1. В туннеле, где железные шипи на стенах и всё в крови, нужно опустить рычаги для открытия двери. Я сначала не знал как её открыть, а потом посмотрел в нете и понял что нужно опускать рычаги в определённом порядке. Когда снова запустил игру, то возле рычагов не высвечивается кнопка действия и я не могу опустить рычаг. Что делать в этом случае?
2. Также в паучьих туннелях, а именно в проклятой пещере, есть камень, который нужно поднять. И вот тут незадача. Сколько бы я не пробовал - камень не поднимается. Он поднимается до определённой высоты, но не до конца и просто шевелится от нажатия клавиши. Как быть?
1-Номера рычагов написанны на стене (если не нажимаются, подойдите к двери попробуйте открыть, потом обратно к рычагам - должно нажимацца) комбинация 4132
2-1) Установите и запустите Cheat Engine.
2) Выберите процесс mk10.exe
3) Установите флажок Спидхак
4) Уменьшите скорость до 0.5 и нажмите Применить
5) Вернитесь в игру и быстро нажимайте клавишу K(или какая там у вас на геймпаде).
6) После того как откроете дверь, вернитесь в Cheat Engine.
7) Установите скорость 1.0 и нажмите Применить
8) Вернитесь в игру и спокойно играйте дальше.
Последовательность рычагов 4-1-3-2,
Та же беда с камнем (((
КРЧ С ТУННЕЛЕМ БЫСТРО НАДО НАЖИМАТЬ "К"