Сколько стоит навигация через интернет ( Nokia Maps)?? Можно ли это чделать бесплатно.

vlad1994 Профи (852), на голосовании 15 лет назад
Т. к. за пять минут сжырает 16 гривен со счета!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! Т. к. за пять минут сжырает 16 гривен со счета ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Голосование за лучший ответ
Hunter Профи (921) 15 лет назад
Nokia Maps- далеко не самая лучшая прога для навигации, во-первых, она платная, во-вторых, карты для неё нужно скачивать отдельно, и они тоже платные. Зайди на сайт www.dimonvideo.ru- там есть куча нормальных прог для GPS. Там же тебе могут подсказать, где скачать карту для твоего региона.