Как звали героя, которого Эдвард нортон сыграл в "Бойцовский клуб"

Kind Cat Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
аа ааk Мудрец (11700) 9 лет назад
Персонаж Эдварда Нортона так и не называет своего настоящего имени (номинально он считается Рассказчиком). На DVD-изданиях в титрах его называют Джеком. В то же время, когда фильм демонстрировался на канале HBO, в титрах фигурировало имя Руперт.
Источник: кинопоиск