Почему мужчины не любят, когда женщины им указывают ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Сирота Мастер (1510) 15 лет назад
Ну как же? Ведь мужчины считают что они глава во всем, а женщина должна молчать и не сувать свой носик куда не слудует
Остальные ответы
*** SRV*** Мыслитель (5316) 15 лет назад
Знаете как бьет по самолюбию
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 15 лет назад
если на коврик возле двери, так кому это понравится
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
А женщины любят, когда им указывают?
Милова Мария Профи (939) 15 лет назад
потому что они умнее и сами всё знают и умеют =))
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Считают себя умнее. И ещё живёт фраза "Женщина, молчи! Знай своё место"
Люба хухача Профи (876) 15 лет назад
потому что он мужсчина а не раб
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Хотят казаться самостоятельными. Но, как нам, женщинам, хочется не указывать, а видеть мужчин самостоятельными.
Владимир UA Просветленный (28405) 15 лет назад
Потому что указание - это почти насилие. Его не только мужчины не любят.
Дельфина Знаток (429) 15 лет назад
Потому, что и женщины особенно не вдухе когда им указывают мужчины!
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
А это никто не любит и не только женщины или мужчины.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
ну да, самолбие)) ) считают, что мы, женщины, ничего не понимаем)) )
только мы всегда добиваемся того, что они все-равно сделают по-нашему, и даже этого и не поймут)))
КактусЬ Мастер (1637) 15 лет назад
Потому что никому не нравится, когда им указывают! Не важно, женщина это или мужчина.