Информационные технологии
+4Легкий апгрейд старого компьютера
Друзья, подскажите что можно сделать побюджетней для небольшого увеличения производительности? (мб докупить еще гб оперативы или еще что-то). Компьютер стар, использую лишь для написания музыки, но, хотелось бы, что бы не тормозил на 720р в браузере и норм тянул доту2. Подскажите, пожалуйста
бюджетно это на сколько рублей? у кого то и пол лимона бюджетно...
памяти добавь
2 планки по 1 ГБ 800 мгц -вместо ваших 667
видюху можно GT 730 ( GT650)
проц хотябы замени на более мощный что подойдет под твой соккет