Главы стран это дети, которые не могут поделить совочек в песочнице. Почему рядовой взрослый человек в здравом уме...

Пользователь удален Мыслитель (5672), закрыт 8 лет назад
...должен становиться дебилом, опускаясь до их "высокого" уровня и слепо следовать за их интересами?
Объясните мне, пожиратели войны, наевшиеся телеговна!)
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Взрослый человек в здравом уме не поведётся на телеговно.
Остальные ответы
наталья гергерт Гуру (3035) 15 лет назад
а кто сказал что они здравомыслящие????
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
да уж, а если Главы стран в детстве, действительно не поделили совочек в песочнице, это комплекс на всю жизнь.
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
всегда раньше было у шизиков весна осень обострение а у них сьезды а сейчас тоже самое вот пытаются определить кто вперед штанишки обгадил