Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

евро больше доллара на тридцать проецентов а покупательная способность отсилы на пять десять пачему?

Валерий колхозник Оракул (56400), закрыт 10 лет назад
любой и каждый может это просчитать на ебее.. . в ручную по колхозному так скажем еще один идекс бигмака...)))
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (420394) 12 лет назад
Я была поражена ценами в Европе, в Германии. У нас всё намного дешевле, хотя уровень жизни и прожиточный минимум во много раз меньше.
Остальные ответы
Paola Профи (672) 12 лет назад
кросс курс интересный. У нас соотношение другое. к=1,55( это минимум)
Giogeosun Профи (899) 12 лет назад
хаос на вашем рынке скоро рухнет вовсе... не видать вам нашу страну делите свою
бухарик Просветленный (39139) 12 лет назад
Валерий колхозникОракул (56400) 12 лет назад
а посущесту вопроса ответить начальство мешает или зомбированость мозга а ???
Alien Мудрец (10530) 12 лет назад
Коллега, вы бы народу объяснили, что такое ебее. Вас сейчас за мат забанят-))))))))) Может как-то встретимся на ebay.
можно и на еbau... только вот дело в том что при покупке одних и тех же товаров ,именно тех что продаются без международной рассылки, а по штатам и таких же в германском филиале я эт высосал не из пальца а за полтора года на этом аукционе... я спрашивал почему ответа недождался один мне сноски даж дал на военные расходы штатов а ты к буквам даябаался...)))
Alien Мудрец (10530) Так я с Вами полностью согласен, так как знаю это не хуже вашего. Потому и написал КОЛЛЕГА. Сам уже несколько лет на ebay-))))))))) Я переживал, может модеры нетак поймут-)))
николай бердников Просветленный (31295) 12 лет назад
мдя! диагноз ясен. колхоз полностью развалился, остался один колхозник с испорченным калькулятором. а можа просто батарейки сели, купить то в колхозе негде, а считать в колхозе не обучали, как то упустили этот момент.

про думать я уж не говорю, зачем в колхозе думать?
http://otvet.mail.ru/mail/v.radunin/
http://otvet.mail.ru/inbox/terina_78/ читай и думай дедушка)))))
николай бердников Просветленный (31295) чой то я совсем туп стал, старость наверно, ну никак не могу понять зачем вы меня то к себе, то еще к кому нить посылаете, вы хоть сами по своим ссылкам пройдитесь, или в колхозе это не принято?
Похожие вопросы