что лучше: в постель затащить, друзьями быть или вместе марки собирать?))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
(с)-спёрто))))
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 15 лет назад
затащи меня в постель!!!!))))))))))))))))))) ахахахах
ЦелУуууууууууууууюююююююююююю!
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
долго ли умеючи?)))))))))))))))))))))))))))) пАААшли, красотка))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 15 лет назад
Все зависит от того что ты к нему чувствуешь.
Евгений Профи (603) 15 лет назад
А лучше всё вместе и сразу))
QuesT Мастер (2299) 15 лет назад
друга затащить в постель марки собирать
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
а что друзья не могут вместе марки собирать?))))))))))))))
Юлка Гуру (3256) 15 лет назад
Все хорошо по-своему...)))