Про сайт вконтакте....

Пользователь удален Мудрец (10849), на голосовании 15 лет назад
Что там появились за голоса и как я могу узнать количество своих голосов????
Голосование за лучший ответ
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
На твоей страничке В Контакте каждый из тех кто заходит на нее может проголосовать за тебя.
Так формируется текущий рейтинг твоей странички. Ты также можешь влиять на рейтинг других.
Как получить возможность проголосовать?
Когда возможность голосования ничем не ограничена, она быстро обесценивается и теряет смысл. Для того чтобы избежать бесконечных накруток, мы остановились на требовании валидации голосов через SMS минимальной стоимости как на максимально демократичном варианте.
Куда отправлять SMS?
Если вы живете в России, вы можете отправить сообщение с текстом id4741331 на номер 4444 для получения 1 голоса (стоимость сообщения около 10 руб. ) или на номер 4449 для получения 10 голосов (стоимость сообщения около 100 руб.).