Скорость интернета

JON CENA Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
если мне предложено 100 мбит/с от интернет провайдера а работает интернет токо на 1 % даже меньше 0.60% , что мне делать? проблема от интернет провайдера или в моем компьюторе?
Дополнен 9 лет назад
Смотрю по скорости скачивания и скорость работы интернета в Диспетчере задач
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Мастер (1113) 9 лет назад
точно 100 мбит оно не будет ну а если совсем мелкая скорость то тогда уже в компе
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Это наебка провайдера сто пудово там сказано до 100мбит/c но не написано "от" тоесть может быть от 0 до 100
Moor Оракул (95701) 9 лет назад
Все может быть. Кстати а где измеряете скорость?
MaX ChiteR ZaRneT Гуру (4290) 9 лет назад
ты с такой скорость несможеш качать файлы даже по локальной сети, хоть у тебя 1000 мб\с подключено, если у тебя стоит обычный жосткий диск, то скорость в торенте максимум 10-15 мб\с
с ссд побольше будет, жеский диск как ограничитель стоит, он физически неможет записывать маленькие пакеты с большей скорость,
вывод скорость больше 20 мб\с на обычном железе просто ненужна
JON CENAУченик (161) 9 лет назад
да но моя скорость 0.6 мбит в секунду!
MaX ChiteR ZaRneT Гуру (4290) где ты мерял
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
купи тарелку и не от кого не будешь зависим скорость будет 40 гигабит в сек напрямую связь со спутником ну а деньги на тарелку открой банковский счет Хлопонина и возьми от большого немножко это не грабежь а дележка он не обедняяет