Как долго Вы можете терпеть душевную боль?

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Я не начинаю её терпеть.. . Я начинаю ею жить.. . И она перестает быть болью, а становится моей частью.. . и мне не больно.. .
Может быть, немножко грустно, но трансформация при "встраивании" и приятии всегда происходит немного неспокойно.
А будучи органически встроена в меня, "душевная боль" не причиняет никаких неудобств...
Остальные ответы
Дентон Мастер (1762) 15 лет назад
Чем чаще, тем меньше. Тем меньше больно, тем более привязываешься.
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Некоторые - годами, некоторые - всю жизнь. Чем человек умнее и лябильнее - тем меньше времени уходит у него на это бессмысленное состояние.
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Я пронесу Её через всю свою жизнь.. . Она станет моим смыслом и путеводной звездою, и воссияет в конце Пути.. .