Победа на Кавказе это начало распада России ведь многие хотят отделится и теперь право имеют

демид лобков Гуру (2885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Токарев Мудрец (13046) 15 лет назад
После Чечни, Грузии и того. что запад это спокойно проглотил? Сомневаюсь
Остальные ответы
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
А кто хочет отделиться? Только Чечню не упоминайте - Кадыров высказался уже на эту тему.
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Смотри интервью Кадырова по этому вопросу.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста.
Nelli Мыслитель (8344) 15 лет назад
да никто не хочет отделяться, че фигню то говоришь.
Пользователь удален Профи (588) 15 лет назад
Увы, это может быть так.
Если народ Осетии "захотел" стать независимым.
То почему бы не захотеть народам Удмуртии, Башкирии, Татарии.
Если будем их силой удерживать, нам дадут по шапке. Так же, как мы дали Грузии.
Разгильдяй Знаток (481) 15 лет назад
Во первых я не думаю что многие хотят отделиться, а во вторых такое право все подаоили не мы, а США и все их подопечные, когда признали Косово!!! !
Igor Dobryansky Профи (556) 15 лет назад
Теперь это право имеет даже самый маленький народець, если у него есть Большой друг - все остальные отдыхают
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
У вас бурная фонтазия от России не кто не хочет отделятся а вот от украины пожалуй!
Пользователь удален Гуру (4427) 15 лет назад
Это бред сумасшедшего.
Демид, пей бром.
Какой аватар страшный.