Политические дебаты
+2Победа на Кавказе это начало распада России ведь многие хотят отделится и теперь право имеют
После Чечни, Грузии и того. что запад это спокойно проглотил? Сомневаюсь
Теперь это право имеет даже самый маленький народець, если у него есть Большой друг - все остальные отдыхают
Во первых я не думаю что многие хотят отделиться, а во вторых такое право все подаоили не мы, а США и все их подопечные, когда признали Косово!!! !
Увы, это может быть так.
Если народ Осетии "захотел" стать независимым.
То почему бы не захотеть народам Удмуртии, Башкирии, Татарии.
Если будем их силой удерживать, нам дадут по шапке. Так же, как мы дали Грузии.
да никто не хочет отделяться, че фигню то говоришь.