Как определить породу собаки? есть ли порода вообще? помогите?

Lukoyla Ученик (185), закрыт 3 года назад
Собаку нашли живет уже более полугода, пытались искали хозяев долго.. ничего не дало результато, а сейчас привыкли и она часть нашей семьи уже.. интересно в породах особо не разбираемся, но очень хотелось бы знать.. Заранее спасибо, тем кто ответил и как то помог! очень умная
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 9 лет назад
Метис мелких пород. Просматривается в этой собаке той, чихуахуа и, возможно, цвергпинчер.
Остальные ответы
Марья Мастер (2361) 9 лет назад
Похоже на помесь той-терьера не знаю с кем.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273039) 9 лет назад
Породы той-терьер не существует.
Ну когда эта порода еще существовала, то если только тогда в предкп у этой собаки был кто-то, не ближе..
Гретта Мастер (2086) 9 лет назад
Беспородная собака. Породу подтверждает наличие родословной.
LukoylaУченик (185) 9 лет назад
Наличие родословной, наверное, когда приобретаешь, а не находишь, точнее... взяла запрыгнула в машину и все ...
Marusya Гуру (4279) 9 лет назад
У нас почти такой Мишаня живет)))))
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 9 лет назад
не породистая, что не мешает ей быть красивой и умной, а главное - любимой!
Katrin Dice Гуру (3543) 9 лет назад
той терьер низкого качества