Виртуальная любовь

Tatiana Mikhailova Мастер (1111), закрыт 15 лет назад
А если у тебя с человеком только виртуальная любовь по интернету, может ли она прдолжиться,
если встретиться, и в жизни?
Лучший ответ
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Ya poznakomilas po inet tak.i vstretilis i ne razo4arovalis.i vot snova pole4y k Nemy!a pervoe vo 4to vlubilas,eto v ego golos.znae6!takoi priyatni,priyatni....s akcentom....on bolgarin. I o4en lublu ego.i mne xorosho s Nim.
Остальные ответы
Надежда Верховцева Профи (625) 15 лет назад
вполне)))) знаю немало случаев....
А.л.ь.б.и.н.@ Мастер (1609) 15 лет назад
возможно все!! встреться и узнаешь=)))
изюм Оракул (87963) 15 лет назад
Однозначно. Да ты попробуй встретиться с ним и убедишься сама)))
kyra53 Мастер (1164) 15 лет назад
нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
...как показывает практика многочисленных знакомых, продолжение маловероятно, т. к. в виртуальной реальности мы сами создаем себе образ того, с кем общаемся, допридумываем те качества, которые ценим, а в жизни.... мы встречаем совсем другого человека с недостатками, к которым мы часто не готовы.
Безусловно, есть вероятность и того, что виртуальная любовь может перерости в настоящую при условии, что Вы увидите именно того человека, которго рисовали в воображении..
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 15 лет назад
Незнаю, мы уже пять лет знакомы, живем в разных городах и встретиться все не можем. Саму этот вопрос мучает.
Ангела Гуру (4142) 15 лет назад
Может конечно :) и не такое случалось :)
Если тебе человек по общению интересен и прям как к компу-так с разу с ним говорить-тогда все шансы имеет.
Галчонок Мастер (1439) 15 лет назад
мне кажется, что для начала можно пообщаться по видео связи, хоть какое-то приближённое живое общение, а главное точно выяснить, он с тобой в серьёз или играет, чтоб потом не разочароваться. Ну и уж если после всего этого, ещё будет желание встретиться, то можно встретиться, а там уж как судьбе угодно...