Помогите с Warface

FrogLair Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
постоянные вылеты из игры прям из боя. Но вылетают не все карты. Пве вылетают все, в пвп не вылетаю из игры только в ангар/д17.На остальных картах вечно вылетаю, вылетаю не из игры, а из боя... То есть как идет загрузка warface так она идет, идет, идет бесконечно... не в комнату выкидывает не куда то то там, а просто на загрузку warface и загружается до бесконечности...
Плиз помогите знатоки компа.. Инет подключен хороший, в тех поддержку писал, ни чем не помогли..
Голосование за лучший ответ
Максим Болгарских Гуру (4201) 9 лет назад
Переустанови
FrogLairУченик (209) 9 лет назад
не помогает раз 5 переустанавливал игру, виндовс
Максим Болгарских Гуру (4201) Винду переустанавливал?
Иван Зубов Ученик (110) 9 лет назад
Варфейз только для донатеров
FrogLairУченик (209) 9 лет назад
при чем тут это сейчас? мне нужны такие высказывания от школьников, как warface гавно и warface для донатеров! не надо!
1111 11111 Профи (753) 9 лет назад
Было такое, но у меня ни одна карта не загружалась, писал в ТП, вот что ответили

Попробуйте временно отказаться от использования роутера.

Пожалуйста, удалите папку профиля игры, затем запустите клиент и сообщите, сохраняется ли проблема.

Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке:

Уберите из автозагрузки Вашего компьютера все некритичные для запуска операционной системы программы.

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:

1. Нажмите на кнопку "Выборочный запуск"
2. Уберите галочку с поля "Загружать элементы автозагрузки"
3. Перейдите на закладку "Службы" и выберете значение "Не отображать службы Microsoft"
4. Нажмите "Отключить Все". Оставьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт. Проследите за тем, чтобы антивирус был отключен.
5. Нажмите "Применить" и закройте окно.
6. Перезагрузитесь.
7. После перезагрузки, появится окно "Настройки системы"- закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.

Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберите пункт "Обычный запуск".

Пожалуйста, закройте Игровой Центр после запуска Warface.

Также Вам необходимо проверить компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения (вирусов).
FrogLairУченик (209) 9 лет назад
Мне тоже самое вчера ответили..
1111 11111 Профи (753) Я не помню как я её решил, давно это было